Full Details for Lot 20

Auction 803, Lot # 20

LUIS JASO
(Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983)

Boda en Guanajuato
Firmado y fechado 1976
Óleo sobre madera
Con etiqueta de Galería de Arte Danilo Ongay.
Presenta detalles de conservación.
71 x 77 cm
Estimado $ 15,000-25,000