Auction 803, Lot # 20
LUIS JASO (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Boda en Guanajuato Firmado y fechado 1976 Óleo sobre madera Con etiqueta de Galería de Arte Danilo Ongay. Presenta detalles de conservación. 71 x 77 cm Estimado $ 15,000-25,000